Drużyna Spolszczenia
Сага Предопределение - для тестеров - Wersja do druku

+- Drużyna Spolszczenia (http://druzynaspolszczenia.pl)
+-- Dział: SAGA „DESTINY” (http://druzynaspolszczenia.pl/forumdisplay.php?fid=56)
+--- Dział: Destiny Team - kulisy (http://druzynaspolszczenia.pl/forumdisplay.php?fid=182)
+--- Wątek: Сага Предопределение - для тестеров (/showthread.php?tid=2790)

Strony: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47


Предопределение - проблема с задачей - Xotland - 27.06.2019

Подскажите пожалуйста, как правильно завершить квест "Любовь с первого взгляда"?


RE: Комментарии тестеров - N1kX - 27.06.2019

(27.06.2019, 05:52:11)Xotland napisał(a): Подскажите пожалуйста, как правильно завершить квест "Любовь с первого взгляда"?

Тебе надо собрать вместе с ней симпатию от других НПС (ты, наверно, заметил, когда рядом с тобой ходит Мирелла, другие НПС говорят с тобой) (всего надо 6 нпс (5 дам и 1 мужчина) должны высказаться), потом говори с Сабиной...

Xotland, пиши мне сюда.
Цитирую последние сообщения

Xotland napisał(a):Подскажите пожалуйста, как правильно завершить квест "Любовь с первого взгляда"? Если она умирает, он почему-то не завершается. А ещё, если ходить по чужим домам, её имя меняет цвет и она ведёт себя как обычный горожанин, но как только выхожу из дома - сразу становится спутником (но в бою не помогает). Так и должно быть?
И ещё момент. Возможно, что я просто тупой, но у меня не получается найти вход в Долину Предков по описанию в игре. Пройти через старую шахту в долине под городом - такая только одна (если из восточных ворот идти по рву вправо, то как раз в неё и попадаем, а там только куча волков с варгами и мракорис; в концах пещеры ничего нет). Хотя, скорей всего, я просто не там ищу.
Надеюсь, ничего страшного, что в лс?

Эх, надо было с ней поговорить с Сесилией, Элизой, Кариной, Родриком, Зенобией и Феней. После говоришь с Сабиной. Идешь к Игнацу, отдаешь зелье Мирелле, хеппи энд. А тут, траур. Это так они видят, придется добавить провал миссии, если не выполнять его сразу.
Вход находится перед фермой лобарта. Там есть указатель на него, от входа в город. Диалоги которые были я брал с глобала. Вот так и говорилось в Глобале :)
Насчет Миреллы, вставляй ее в городе и заверши квест. Смена да, я как не пытался, во время драки у сопровождающих НПС всегда сбрасывается на нейтральный, возможно потом смогу пофиксить это тоже, а дома изначально запрещают тебе воровать, конечно, сопровождающие НПС могут морду набить за такое.
Код на Миреллу vlk_472_Mirella

Xotland napisał(a):Не стоило так переживать, убивал я её для проверки. В основном сохранении она жива и квест закончен, спасибо за совет. Но вход в Долину так и не нашёл: никаких новых указателей вокруг города и фермы Лобарта не обнаружено. Я совсем дурак получается?)

Ничего страшного. Вот вход в долину предков.
Указатель
https://pp.userapi.com/c856032/v85603260...wHP5D8.jpg
Вход
https://pp.userapi.com/c856032/v85603260...S0jC1o.jpg


RE: Комментарии тестеров - Andr1971 - 27.06.2019

В разговоре с Серафией ГГ интересуется о мече "Предвесник Грозы" .Серафия отвечает:
-" За то, что ты помог мне с Дереком .... "
ГГ только согласился  помочь и пока не помог  и правильнее
 -" За то, что ты согласился мне помочь с Дереком .... "


RE: Комментарии тестеров - N1kX - 27.06.2019

Поправлено


RE: Комментарии тестеров - Tituf - 27.06.2019

(27.06.2019, 08:12:39)N1kX napisał(a): Ok, przepraszam, że chcę tego najlepszego ... idź smutno
Ладно, простите, что хочу как лучше... пойду грустить

Tu się nie ma co smucić. Doceniamy twoją robotę i sumienność, ale u nas jest takie powiedzenie, że 'dobre jest wrogiem lepszego'.
Modyfikacja naprawdę działa i nie ma potrzeby tego jeszcze zmieniać. Ja wiem - porządek musi być, ale gracze rosyjscy nie różną się w ogóle od polskich pod tym względem - nikt tego nie doceni i szkoda tylko twojego czasu na takie pierdoły...


RE: Sprawy organizacyjne ekipy - Memorius - 28.06.2019

N1kX
ja już o tym raz pisałem, a teraz powtarzam i powtarzam po raz ostatni

po to jest dział testerów niewidoczny dla innych poza ekipą, żeby testerzy pisali w nim swoje uwagi
jeśli przychodzą tu tylko po to, żeby korzystać ze skrzynki PW to oznacza, że nie chcą, by ja czy Tituf czy Erwin wiedzieli o czym piszą, a na to się kategorycznie nie zgadzam, bo jest to niezgodne z zasadami jakie panują na tym forum od jego początku w ramach funkcjonowania działu tajnego
ja osobiście czuję się obrażony i zlekceważony, a do lekceważenia mojej osoby na moim forum nie jestem przyzwyczajony i na to przyzwolenia nie ma.
Musisz tę kwestię rozwiązać w trybie natychmiastowym, bo w przeciwnym razie zrobię jedną z dwóch rzeczy
- albo wyłączę testerom możliwość wysyłania wiadomości na PW
- albo zlikwiduję ten dział zupełnie jako nie spełniający funkcji do jakiej został powołany

To tyle. Po prostu zrób z tym porządek.



RE: Sprawy organizacyjne ekipy - Erwin - 28.06.2019

1. Masz więcej roboty, bo przerzucasz to potem sam do wątku z pytaniami.
2. W przypadku pytań, gracz/ tester musi czekać na Twoją obecność i odpowiedź, a tak mógłby ktoś od razu mu tu pomóc.


RE: Sprawy organizacyjne ekipy - N1kX - 28.06.2019

Niezależnie od tego, jak mówię, nadal piszą do PM, lepiej jest wyłączyć dla nich prywatne wiadomości.

Как бы я не говорил, все равно пишут в личку, лучше отключить им личные сообщения.


RE: Проблема с задачей - Xotland - 29.06.2019

Я правильно понял, что создал новую тему? Не очень разобрался в кнопках; только сейчас заметил, что это отдельная тема. Наверное, можно её удалить.


RE: Комментарии тестеров - Andr1971 - 29.06.2019

После помощи Джулиано в диалоге с Сантинно предложении отсутствует слово "помог".

[Obrazek: o89ssq]


RE: Комментарии тестеров - N1kX - 29.06.2019

(29.06.2019, 12:29:47)Andr1971 napisał(a): После помощи Джулиано в диалоге с Сантинно предложении отсутствует слово "помог".

[Obrazek: o89ssq]

Было поправлено.


RE: Комментарии тестеров - Andr1971 - 29.06.2019

Я буду играть за Мага Воды, привык по максимуму квесты делать.
Квест "Уважение наемников" .Конечно моё упущение, что не взял задание на устранение ополчения, но вроде Бальтазар про пастбища не обмолвился, решил упростить и взял квест "сбор ренты" -выполнил.
Проголосуют за без избиения:
Сифер за-отдаленные косяки.
Джарвис-побил больше 3.
Волк за.
Побил, начиная с захода 14 наемников:
Бастер
Аренд
Фестер
Коса
Сентенза (отдал 2 раза по 50)
Норман
Рауль
Род (меч поднял)
Алдмир
Ранд (после зачистки погоста)
Гумберт
Агатон
Булко
Дар
Только у Корда нет владения.
Торлоф говорит мало, не всем нравится, что собрал ренту.
Кого надо еще побить?Или что сделать?
(извиняюсь за косноязычность-так сайт пишет).


RE: Комментарии тестеров - Tituf - 30.06.2019

(29.06.2019, 21:20:12)Andr1971 napisał(a): Только у Корда нет владения.
Корд будет поддерживать вас, когда у вас есть 1H и 2H = 20.


RE: Комментарии тестеров - Xotland - 30.06.2019

Подскажите, можно ли будет завершить квест на кровавые кубки для Кассии, если два отдать Люси по её квесту?


RE: Проблема с задачей - Tituf - 30.06.2019

Spokojnie, kielichy odzyskasz - jej mąż zwróci.